Ордерные структуры и процессы в психологии: культура, этика, смысл

Л. Н. Аксеновская, А. Ю. Смирнова, А. Ал. Понукалин, Н. М. Романова, А. А. Карелин, С. Д. Бессонова
978-5-292-04720-9
978-5-292-04719-3
85.5

В коллективной монографии представлены результаты научной деятельности преподавателей кафедры общей и социальной психологии с участием кафедры консультативной психологии факультета психологии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, полученные за период с 2016 по 2020 г. в рамках выполнения инициативной НИР «Ордерные структуры и процессы в психологии: культура, этика, смысл». Исследования авторов отражают основные направления развития ордерного подхода к социально-психологическому изучению феномена организационной культуры за последние пять лет и ставят новые вопросы и исследовательские задачи на среднесрочную перспективу.
Для широкого круга специалистов, занимающихся теоретическими и прикладными проблемами социальной психологии, организационной психологии и управленческого консультирования.

Ордерные структуры и процессы в психологии: культура, этика, смысл [Электронный ресурс] /Л. Н. Аксеновская [и др.]. –Саратов : Издательство Саратовского университета, 2021. – 124 с. – URL: http://books.sgu. ru/monographs/978-5-292-04720-9. – Имеется печатный аналог.