А. И. Михайлов, С. А. Сергеев
978-5-292-04673-8
978-5-292-04672-1

Приведены описания лабораторных работ практикума по физическим основам твердотельной электроники.

Для студентов факультета нано- и биомедицинских технологий университета, обучающихся по направлениям «Электроника и наноэлектроника», «Физика», «Материаловедение и технологии материалов», «Биотехнические системы и технологии», «Инноватика», «Управление качеством».

Книга будет полезна студентам и аспирантам и других физических и инженерных специальностей, а также преподавателям и специалистам в соответствующих областях.

Михайлов А. И., Сергеев С. А. Физические основы твердотельной электроники : учеб. пособие для студ. фак. нано- и биомедицинских технологий [Электронный ресурс] / А. И. Михайлов, С. А. Сергеев. – 2-е изд., с изм. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2020. – 192 с. : ил. – URL: https://books.sgu.ru/tutorials/978-5-292-04673-8. – Имеется печатный аналог.