А. В. Савин, Д. В. Савин
978-5-292-04656-1
531/534(076.5)
22.2я73

Пособие содержит описание пяти лабораторных работ, частично составляющих содержание физического практикума для студентов 1-го курса факультета нелинейных процессов. Даны рекомендации по оформлению отчета по лабораторной работе и базовые сведения о методах расчета погрешностей измерений, которые будут полезны студентам, начинающим обучение по физическим специальностям.

Для студентов 1-го курса, обучающихся по направлениям «Прикладные математика и физика», «Радиофизика», «Информационные системы и технологии».

Савин, А. В. Физический практикум. Механика : учебно-методическое пособие для студентов 1-го курса, обучающихся по направлениям «Прикладные математика и физика», «Радиофизика», «Информационные системы и технологии» [Электронный ресурс] / А. В. Савин, Д. В. Савин. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2020. – 40 с. : ил. – URL: https://books.sgu.ru/tutorials/978-5-292-04657-8. – Имеется печатный аналог.