В. Г. Громов
978-5-292-04621-9
978-5-292-04620-2

Пособие подготовлено в соответствии с программой курса уголовно-исполнительного права. Структура и содержание пособия обусловлены положениями уголовно-исполнительного законодательства Российской Федерации с учетом последних изменений. Материал изложен в доступной для понимания форме, что позволит студентам усваивать его легко и быстро.

Для студентов, обучающихся по направлениям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность».

Громов В. Г. Исполнение наказания в виде лишения свободы на определенный срок : учебное пособие для студентов, обучающихся по направлениям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность» [Электронный ресурс] / В. Г. Громов. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2020. – 48 с. – URL: https://books.sgu.ru/tutorials/978-5-292-04621-9. – Имеется печатный аналог.