Н. Б. Бриленок
978-5-292-04597-7
978-5-292-04596-0
60.0

В пособии изложены краткие теоретические основания педагогического сопровождения обучающихся в процессе становления здорового образа жизни. Раскрыты философские аспекты формирования социального феномена «здоровый образ жизни» у обучающейся молодежи.

Для студентов Института физической культуры и спорта очной и заочной форм обучения по направлениям «Педагогическое образование» профиль «Физическая культура», «Физическая культура» профиль «Физкультурно-оздоровительные технологии».

Бриленок Н. Б. Педагогическое сопровождение становления здорового образа жизни у обучающихся : учебное пособие для студентов Института физической культуры и спорта [Электронный ресурс] / Н. Б. Бриленок. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2019. – 32 с. – URL: https://books.sgu.ru/tutorials/978-5-292-04597-7. – Имеется печатный аналог.