М. В. Григорьева, Т. Н. Черняева
978-5-292-04581-6
159.9:37.015.3
88.6

Пособие составлено в соответствии с основными нормативными документами (ФГОС ВО, ООП по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» 44.03.02 – уровень бакалавриата, 44.04.02 – уровень магистратуры), регламентирующими подготовку бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлению «Психолого-педагогическое образование».

Оно содержит общие положения по организации всех видов практик, раскрывает специфику и вместе с тем преемственность в плане формирования профессиональных компетенций, систему заданий и образцы обязательных отчетных документов.

Для бакалавров и магистрантов, обучающихся по профилям «Социальная педагогика», «Психология и социальная педагогика».

Григорьева М. В. Организация практик бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Психолого-педагогическое образование» : учебно-методическое пособие для бакалавров и магистрантов, обучающихся по профилям «Социальная педагогика», «Психология и социальная педагогика» [Электронный ресурс] / М. В. Григорьева, Т. Н. Черняева. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2019. – 92 с. – URL: https://books.sgu.ru/tutorials/978-5-292-04582-3. – Имеется печатный аналог.