Ю. С. Камардина, И. И. Невежина
978-5-292-04604-2
811.1/8
81.2

В пособии излагаются основные принципы написания курсовых и бакалаврских работ по методике преподавания иностранных языков. Предложена характеристика современных направлений, подходов и методов исследования языка и методики его преподавания. Подробно освещены следующие вопросы: выбор темы, структура работы, техническое оформление, работа с научной литературой, основы научной речи и процедура защиты.

Для студентов педагогических вузов и университетов по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык».

Камардина Ю. С. Иностранный язык : научно-исследовательская работа студентов по методике обучения и воспитания : учебное пособие для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 44.03.01 – «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык» [Электронный ресурс] / Ю. С. Камардина, И. И. Невежина. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2019. – 44 с. – URL: https://books.sgu.ru/tutorials/978-5-292-04605-9. – Имеется печатный аналог.