И. А. Королева, Н. В. Корчагина, И. Н. Сергиенко
978-5-292-04574-8
978-5-292-04573-1

Данная монография посвящена анализу специфики музыкально-инструментальной подготовки бакалавров в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского. Она подводит итог 60-летней истории инструментальной подготовки музыкально-педагогических кадров в Саратове, намечая одновременно пути и перспективы ее дальнейшего развития.

Для преподавателей музыкально-педагогических вузов, исследователей в области музыкальной педагогики, всех интересующихся особенностями современного музыкально-педагогического процесса.

Королева И. А. Музыкально-инструментальная подготовка бакалавров в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского / И. А. Королева, Н. В. Корчагина, И. Н. Сергиенко. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2019. – 192 с. – URL: http://books.sgu.ru/monographs/978-5-292-04574-8. – Имеется печатный аналог.