Книга Профессиональная подготовка бакалавров, обучающихся творческим специальностям в условиях национального исследовательского университета
И. Э. Рахимбаева, С. В. Протасова
978-5-292-04481-9
978-5-292-04414-7
005.6: 378.147

Монография посвящена актуальной проблеме подготовки бакалавров по творческим направлениям в Институте искусств Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского. Раскрыта специфика этих направлений, теоретически обоснована система управления качеством подготовки бакалавров в Институте искусств, а также представлены практические рекомендации по управлению ее качеством.

Для преподавателей, аспирантов и студентов вузов, обучающихся творческим специальностям, а также исследователей, интересующихся проблемами управления качеством подготовки студентов.

Рахимбаева И. Э. Профессиональная подготовка бакалавров, обучающихся творческим специальностям в условиях национального исследовательского университета [Электронный ресурс] / И. Э. Рахимбаева, С. В. Протасова. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2016. – 136 с. – URL: http://books.sgu.ru/monographs/978-5-292-04481-9. – Имеется печатный аналог.