Позитивная психология личности

Книга Позитивная психология личности
Р. М. Шамионов, И. Е. Гарбер, Е. Е. Бочарова, Т. Ю. Фадеева, А. А. Голованова, А. К. Акименко, И. В. Арендачук, А. Р. Вагапова, М. А. Кленова
978-5-292-04480-2
978-5-292-04452-9
316.6:159.923

В монографии представлены результаты исследований коллектива авторов, выполненных в области позитивной психологии личности. Явления позитивной психологии рассмотрены с точки зрения их структуры и детерминант. Развивается оригинальный взгляд на их механизмы, детерминанты, содержательные характеристики. Авторы исходят из базовой категории социально-психологических отношений личности как основания явлений позитивной психологии личности.

Для психологов, педагогов, специалистов гуманитарного профиля, а также аспирантов и студентов соответствующих специальностей.

Шамионов Р. М. Позитивная психология личности [Электронный ресурс] / Р. М. Шамионов, И. Е. Гарбер, Е. Е. Бочарова [и др.] ; под ред. Р. М. Шамионова. – Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2018. – 200 с. : ил. – URL: http://books.sgu.ru/monographs/978-5-292-04480-2. – Имеется печатный аналог.