Книга Продуктивная практика как способ и форма профессиональной подготовки будущего педагога
М. Н. Бурмистрова
978-5-292-04472-7
978-5-292-04444-4
378.147.88

В монографии раскрываются место и роль практики в профессиональной подготовке педагога. Определяются сущность и особенности продуктивного подхода к организации практики. Обосновываются ее принципы, а также разные виды тактики педагогической поддержки, позволяющие активизировать субъектную позицию студентов, формы и средства организации их самостоятельной деятельности в период практики.

Для специалистов в сфере управления высшим образованием, руководителей практики студентов, педагогов, аспирантов и студентов, а также всех интересующихся рассмотренной проблематикой.

Бурмистрова М. Н. Продуктивная практика как способ и форма профессиональной подготовки будущего педагога [Электронный ресурс] / М. Н. Бурмистрова. – Саратов : Изд-во Сарат. унта, 2017. – 136 с. : ил. – URL: http://books.sgu.ru/monographs/978-5-292-04472-7. – Имеется печатный аналог.