978-5-292-04762-9
978-5-292-04761-2
10.18500/978-5-292-04762-9

В сборнике опубликованы материалы состоявшейся в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского международной научной конференции «Постсоветское пространство и современный мир. Итоги тридцатилетия», результаты исследований различных аспектов процессов формирования и реструктурирования постсоветского пространства после распада СССР.

Для историков, международников, политологов, социологов, экономистов, всех интересующихся политической ситуацией в регионе СНГ и в мире.

Постсоветское пространство и современный мир. Итоги тридцатилетия : сборник научных статей по материалам международной научной конференции (Саратов, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, 18 ноября 2021 г.). – Саратов : Издательство Саратовского университета, 2022. – 92 с. – Имеется электронный аналог.